Время 22:11  Дата 08.06.2011

Котик: Battlefield 3 не конкурент Modern Warfare 3 [39]


Бобби Котик высказал свое мнение относительно споров вокруг Battlefield 3 vs. Modern Warfare 3.


Бобби Котик высказал свое мнение относительно споров вокруг Battlefield 3 vs. Modern Warfare 3. Генеральный директор Activision Blizzard не стал поливать Electronic Arts грязью и высказал лишь факты.

Рано или поздно это должно было случиться. В своем интервью CNBC Бобби Котик публично заявил: «До сих пор нам показывали только PC-версию Battlefield 3. Признаюсь честно, я ни разу не видел игру на консолях, а ведь как раз на них и приходится большая часть нашего бизнеса». Генеральный директор Activision Blizzard считает, что Battlefield 3 заточен под персональные компьютеры, поэтому больших денег Electronic Arts не увидит. «Это игра для PC, по крайней мере таковой она выглядит сейчас, – добавил Бобби Котик. – А PC-геймеров слишком мало для того, чтобы мы начали беспокоиться».

В общем, позиция бесстрашной Activision Blizzard в этом вопросе нам ясна. Осталось дождаться 25-го октября, чтобы узнать, прав был Котик или нет.



Адрес новости: http://siteua.org/n/265367